Artfashion show

Внимание модели, которые принимают участие в ARTFASHION SHOW/19!



1 группа - коллекция "Steep" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 18:00 (подробности в вайбере)

Грибинюк Яна
Лось Анастасия
Макаревич Андрей
Матыль Анастасия
Минченко Елизавета
Момат Карина
Просвирина Татьяна
Филимонцева Есения
Чупрунова Варвара
Яценко Виктория


2 группа - коллекция "Safari" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 18:00 (подробности в вайбере)

Грецкая Анастасия
Зинович Диана
Мазейка Юлия
Пуртова Ксения
Савич Алиса
Суднеко Виктория
Чурилова Алина


3 группа - коллекция "Red cosmic" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 19:30 (подробности в вайбере)

Бетимерзаева Арина
Гайдашева София
Мастепанова Ульяна
Приходько Дарья
Самажонова София
Тищенко Мария
Ткач София


4 группа - коллекция "Business sport " дизайнер Светлана Асмыкович
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:00 (подробности в вайбере)

Батонова Мария
Грушецкая Полина
Лаврененко Инна
Мстиславский Егор
Тишкова Дарья
Чирик Алёна
Чирик Алина


5 группа - коллекция "Pollyanna" дизайнер Екатерина Ярош
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:00 (подробности в вайбере)

Бульбенкова Диана
Дубровская Ксения
Кадина Александра
Кацер Дарина
Козик Мария
Михалькова София
Самуйлова Альбина


6 группа - коллекция "Black" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 18:30 (подробности в вайбере)

Буховец Кристина
Гатальская Алеся
Гатальская Екатерина
Журович Мария
Карпенко Полина
Козик Мария
Кореликова Александра 
Криркова Алена
Кирикова Анастасия
Кулыба София
Прохоренко Иван
Рябикова Анастасия
Филимонцева София


7 группа - коллекция "Сage" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:00 (подробности в вайбере)

Божанова Кристина
Будник Александра
Коваль Надежда

Ковалёва Алина
Конончук Анна
Мачульская Алиса
Сабодаш Татьяна
Савич Алиса
Халюшков Вадим
Штутина Виктория


8 группа - коллекция "Круиз" дизайнер Елена Байбардина
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 19:00 (подробности в вайбере)

Богданович Ирина
Боброва Мария
Выросткова Кира
Дубровская Ксения
Клищенко Александра
Колесникова Мария
Лазарева Стефания
Тимошенко Ксения
Фицева Анастасия
Чиндорева Арина
Шулдыкова Мария



9 группа - коллекция детский бренд MAKAVKA 
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 19:30 (подробности в вайбере)

Беломутова Анастасия
Бельский Роман
Бетимерзаева Арина
Билецкая Ксения
Бондаренко Полина
Боброва Мария
Выросткова Кира
Дубровская Валерия
Закружная Арина
Колесникова Мария
Корхова Юлия
Кочергина Амелия
Лебедевская Кира
Мартынова Анастасия
Марченко Ксения
Мастепанова Ульяна
Метельская Кира
Метлицкая Арина
Савельева Мария
Санец Александра
Тищенко Мария
Ткач София
Чиндорева Арина
Шулдыкова Мария


10 группа - коллекция дизайнера Татьяны Кушнеровой - бренд Pipchenko 
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 21:00 (подробности в вайбере)

модели artmoda
Матыль Анастасия
Ковалёва Лариса
Копецкая Дарья
Лось Анастасия
Минченко Елизавета
Просвирина Татьяна
Рыжова Вероника
Сметанчук Екатерина
Тягунова Лариса

модели SUDAKOV management

Барабанова Ангелина
Демиденко Виктория
Дрывайко Александра
Капшай Александра
Леонович Яна
Малашкова Карина


11 группа - коллекция дизайнера Марины Радуха  - бренд MARA 
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:30 (подробности в вайбере)

модели студии Сергея Нагорного 


12 группа - коллекция одежды бренда RAWWWR  
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:30 (подробности в вайбере)

модели artmoda
Беридзе Ренат
Буштрук Владислав
Веремейчик Сергей
Гончаров Дмитрий
Мальдис Илья
Мстиславский Егор
Уланов Артём


+ модели студии Сергея Нагорного 


14 группа - коллекция дизайнера Татьяны Ефремовой 
репетиция 15 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:30 (подробности в вайбере)


Богданович Ирина
Естремская Виолетта
Лавриненко Инна
Лось Анастасия
Минченко Елизавета
Павловская Арина
Хомякова Анастасия
Чупрунова Варвара
Фицева Анастасия
Величко Елизавета
Шваякова Христина
Лариса

15 группа - модельная студия ANNMODELS 
репетиция 8 июня (суббота) на верхней парковке ТЦ Секрет в 20:00 (подробности в вайбере)




Внимание! вторая репетиция пройдёт 8 июня (суббота) на площадке верхней парковки в ТЦ СЕКРЕТ


Внешний вид для репетиции: лосины или джинсы (черного цвета), майка (белого цвета), волосы собраны в низкий хвост, обувь на устойчивом каблуке

На репетицию 8 июня необходимо принести куратору один экземпляр договора и оплаченную квитанцию 

администратор ARTMODA +37529-9518766